Повышение квалификации "Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве"

26 февраля 2018 года в Академии менеджмента и агробизнеса началась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве».

На обучение приехали руководители и специалисты предприятий АПК из Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской, Свердловской, Кировской, Вологодской области.

Научный руководитель группы профессор кафедры профессиональной аттестации и внедрения инноваций, доктор сельскохозяйственных наук

Анатолий Михайлович Спиридонов.

В процессе обучения особое внимание уделяется вопросу повышения качества кормов внутрихозяйственного значения, рассматриваются инновационные решения проблем кормопроизводства.

.

Posted in Новости on Mar 03, 2018