Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка

First sample image

Начало: 4 февраля 2018 г.

Конец: 8 февраля 2018 г.

Структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует вас о проведении повышения квалификации руководителей и специалистов инженерных служб, предприятий и структурных подразделений АПК по теме:

«Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка»

Сроки проведения: с 04 по 08 декабря 2018 года. Начало занятий 04 декабря в 10.00 час.,       в остальные дни с 9.00 до 16.20 час.

В программу семинара входит вопросы:

• 1. Факторы, влияющие на экономическую эффективность эксплуатации МТП предприятия.
  • 2. Влияние качества эксплуатационных материалов (ТСМ) на эффективность использования техники.
  • 3. Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве и животноводстве. Система машин и новые технические средства, используемые при внедрении ресурсосберегающих технологий.
  • 4. Выездные занятия по изучению опыта передовых сельхозпредприятий, Северо-Западной  машинно-испытательной станции, Петербургского тракторного завода, научно-исследовательских институтов и др.

Стоимость обучения, включая оплату проведения тематических выездных и экскурсионных мероприятий, составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей за 1 слушателя. Проезд и проживание – за счет командирующей стороны. Стоимость проживания составляет 750-900 руб./сут. Оплата за обучение и проживание осуществляется по безналичному расчету. Для заключения договора необходимы реквизиты организации. Слушателям при себе иметь копию платежного поручения, копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.

Подать заявку можно на сайте http://ama.spbgau.ru/?page_id=828  или по факсу (812) 451-09-79 или в электронном виде по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru. Контактная информация: Адрес: 196626, Санкт-Петербург – Шушары, ул. Пушкинская, д.12, тел. (812) 451-08-82, (812) 451-09-76

Стоимость обучения – 15 000 рублей.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Nov 12, 2017