Основы ведения учета в программе «1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

First sample image

Начало: 12 Декабря 2017 г.

Конец: 16 Декабря 2017 г.

«Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» объявляет об изменениях в графике обучения и приглашает на обучение и повышение квалификации бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий по теме:

Специалисты предприятия, уже работающие в программе могут привезти базу своего хозяйства на электронном носителе (флешке) и получить консультации по накопившимся вопросам. Конфиденциальность соблюдаем обязательно.

Подробности  http://ama.spbgau.ru/?page_id=2832

Стоимость обучения —15 000 руб. за 1чел., проживания от 750 до 900 руб. в сутки, имеется столовая (питание оплачивают слушатели).

Необходимо иметь с собой копию документов о специальном высшем или среднем образовании.

Заявку на обучение следует отправлять по факсу: (812)-451-09-79 или на электронную почту Учебного отдела: dpo@ama.spbgau.ru. Также заявку можно подать на сайте.

Для договора необходимы реквизиты организации.

Оплатить за обучение можно только по безналичному расчету (при себе иметь копию платежного поручения). Для оформления договора и счета-фактуры необходимы реквизиты организации.

В первый день обучения регистрация и начало занятий с 11ºº, в последующие с 9ºº часов.

Адрес Академии:  196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12.

Проезд: от любой станции метро Санкт-Петербурга — до метро «Звездная», далее автобусом 186,34, 479(К), до остановки «Шушары» (у часовни) или от метро «Купчино» электропоездом в сторону г. Пушкин (Царское Село) до остановки — ж/д платформа «Шушары» (одна остановка)

Куратор группы Марк Ираида Александровна ответит на Ваши вопросы: тел. +7-911-273-82-48 или напишите сообщение в группе https://vk.com/buch_kurs_spb

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Nov 10, 2017