Налоговый менеджмент для руководителей

Начало: 26 ноября 2018 г.

Конец: 30 ноября 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

«Налоговый менеджмент для руководителей»

Цель программы: совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по управлению налогами на предприятиях различных форм собственности.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Теоретические аспекты налогового менеджмента и его роль в менеджменте.
  • Корпоративный налоговый менеджмент в стратегии и тактике финансового менеджмента.
  • Оптимизация налоговых платежей предприятия.
  • Государственный налоговый менеджмент.
  • Налоговое регулирование и контроль.

Срок обучения: 40 часов/1 неделя.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 15 450 рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Учебный отдел: тел (812) 451-08-82

Куратор программы: