Началось повышение квалификации по программе «Современные системы учета электроэнергии»

06 февраля 2018 года  началось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для руководителей и специалистов ООО «Энергоконтроль».  На занятия приехали инженеры, контролеры и специалисты со всех районных участков и отделений Ленинградской области. Программой обучения предусмотрено обучение слушателей в разных группах в зависимости от квалификации.

Начались курсы повышения квалификации по программе «Современные системы учета электроэнергии» Начались курсы повышения квалификации по программе «Современные системы учета электроэнергии»

Posted in Новости on Feb 05, 2018