Повышение квалификации "Методы определения состояния репродуктивных органов животных"

13 марта 2018 года проректор по стратегическому развитию и проектной деятельности СПбГАУ Евдокимов Константин Владимирович и директор ВНИИГРЖ Племяшов Кирилл Владимирович выступили с приветственным словом на открытии новой программы дополнительного профессионального образования повышения квалификации "Методы определения состояния репродуктивных органов животных". Программа рассчитана на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ветврачей, техников по искусственному осеменению, зоотехников, сотрудников отделов воспроизводства НИИ.

Обучение по программе успешно прошли руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий с Ленинградской, Вологодской, Нижегородской, Брянской области, Краснодарского и Красноярского края.

В период реализации программы слушатели изучили передовой опыт совершенствования воспроизводства и искусственного осеменения сельскохозяйственных животных, освоили методы ультразвукового исследования репродуктивных органов в теории и на практике в учебном хозяйстве СПбГАУ.

Posted in Новости on Mar 13, 2018