Методы определения состояния репродуктивных органов животных

Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 18 марта 2019 г.

Конец: 22 марта 2019 г.

«Методы определения состояния репродуктивных органов животных».

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ветврачей, техников ИО и зоотехников, студентов и преподавателей ВУЗов, сотрудников отделов воспроизводства НИИ.

В программе обучения присутствует как теоретическая (заочная – дистанционно), так и практическая (очная) часть, включающая работу с животными.

Объем - 72 часа. По окончанию обучения выдается удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации ФГБОУ ВО СПбГАУ.

Стоимость обучения 28 000 (двадцать восемь тысяч) руб. В стоимость входит: участие в курсах, кофе-брейки и раздаточный материал. Оплата производится по безналичному расчету в срок до 4 марта 2019 г.

Проживание оплачивается отдельно. Размещение обучающихся в гостинице Академии менеджмента и агробизнеса, адрес: Санкт-Петербург, Шушары, Пушкинская, 12. Стоимость проживания от 750 руб./сут.

Проезд: от станции метро «Звездная» маршрутное такси 479, автобус 34.

Количество слушателей в учебной группе ограничено. Просим своевременно направить в Оргкомитет заявку от Вашей организации с указанием ФИО и контактного телефона обучающихся.

Оргкомитет:
- ВНИИГРЖ Мусидрай Артем Алексеевич +7-921-394-5667, spbvniigen@mail.ru