Летняя англо-испанская школа

Начало: 02 июля 2018 г.

Конец: 27 июля 2018 г.

Цели и задачи: Пополнение словарного запаса, изучение фонетики и грамматики языков не в рамках урока, ограниченного временем и стенами класса, а в непринужденной атмосфере. Смешанная языковая практика. Максимальное погружение ребенка в языковую среду.

Возраст: С 8 до 1 4лет

Время пребывания: 9:00 – 16:00

Питание: Горячий обед, 2 перекуса в течение дня

Смена 1:«Путешествие пиратов» 04 по 29 июня (20 дней)

Темы для изучения: летние виды спорта, путешествия, карта мира: континенты, страны и национальности.

С 9.00 до 12.00 английский язык

С 13.00 до 16.00 испанский язык (базовый уровень)

Стоимость: 16 000 руб.

Смена 2:«Кругосветное путешествие» 02 по 27 июля (20 дней)

Стоимость: 16 000 руб.

Темы для изучения: искусство, архитектура, путешествия по историческим местам, страны и национальности.

Куратор программы:

Posted in Архив on Jun 01, 2018