«Кинология. Содержание, кормление, оказание первой ветеринарной помощи и дрессировка собак (удобная городская собака)»

«Кинология. Содержание, кормление, оказание первой ветеринарной помощи  и дрессировка собак (удобная городская собака)»

Начало: 19 февраля 2018 г.

Конец: 03 марта 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

В программе рассматриваются темы:

• - Особенности анатомии и физиологии собак.
  • - Санитарно-гигиенические мероприятия при содержании собак в квартирах и питомниках.
  • - Уход за собакой: чистка, тримминг, стрижка, мытье, купание, прогулки.
  • - Правила кормления щенков.
  • - Основные профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний собак.
  • - Оказание доврачебной помощи. Состав домашней ветеринарной аптечки.
  • - Основные методы дрессировки. Навыки и порядок их отработки.
  • - Специальные курсы дрессировки собак, основные навыки и команды.
  • - Выставки, испытания и соревнования с собаками. Особенности их проведения.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Кинология. Содержание, кормление, оказание первой ветеринарной помощи  и дрессировка собак (удобная городская собака)».

Стоимость обучения – 20 000 рублей.

Описание страницы, ключевые слова: дрессировка собаки, кинология, курсы дрессировки собак, тримминг, выставки собак.

Posted in Анонсы on Feb 06, 2018