Кафедра «Профессиональной аттестации и внедрения инноваций»

Степанов

Кафедра «Профессиональной аттестации и внедрения инноваций» была образована в марте 2014 года. Учебные программы дополнительного профессионального образования разрабатываются для следующих категорий слушателей: руководители и специалисты Агропромышленного комплекса и организаций других видов экономической деятельности. Направления обучения:

• Организация и управление организацией.
  • Управление персоналом. Управление государственными и муниципальными закупками.
  • Организация деятельности крестьянско-фермерских хозяйств.
  • Безопасность производства работ.
  • Охрана труда.
  • Внедрение инноваций в деятельность организаций.
  • Применение ресурсосберегающих технологий и модернизация производства.

Кафедра успешно ведет учебную, учебно-методическую, научно-исследовательскую и консультационно-организационную работу. Большой вклад в организацию и развитие кафедры внесла кандидат технических наук, доцент Любовь Александровна Сатюкова. Все преподаватели кафедры активно участвуют в научно-практических конференциях, в том числе и международных, являются авторами научных работ и учебно-методических изданий, электронных учебно-методических комплексов. В учебном процессе широко применяются современные, инновационные методы, методики и формы обучения, включая дистанционные. При кафедре создан кабинет охраны труда, планируется создание лаборатории охраны труда.

Основная задача кафедры

• Организация и проведение обучения слушателей по программам дополнительного профессионального образования, востребованным на рынке труда, разработанным с учетом внедрения инноваций, пожеланий Заказчиков и в соответствии с нормативными требованиями законодательства РФ.

Технические возможности обучения кафедры

gallery