Применение компьютеров в управлении животноводством  и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС – молочный скот»

Начало: 22 января 2018 г.

Конец: 02 февраля 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

Программа обучения включает в себя:

• - освоение программ, новые  разработки в «Селэксе»;
  • - обмен данными «Селэкс»  с другими БД, обновление быков с сайта;
  • - управление производством с применением изучаемых программ;
  • - организация селекционно-племенной работы на основе баз данных «Селэкс»;
  • - прогнозирование и планирование в животноводстве;
  • - улучшение воспроизводства в стаде с применением модуля  «Селэкс-ветеринария»;
  • - выращивание и кормление молодняка, раздой и  кормление новотельных коров;
  • - повышение эффективности животноводства, анализ экономических потерь с применением новых  разработок в системе «Селэкс»;

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС – молочный скот».

Стоимость обучения – 25 000 рублей.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jan 07, 2018