Применение компьютеров в управлении животноводством  и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС – молочный скот»

Начало: 12 февраля 2018 г.

Конец: 21 февраля 2018 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации по теме:

«Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота.

Освоение программы «Кормовые рационы»

В программе рассматриваются темы:

•  - инновационные технологии кормления высокопродуктивных животных;
  •  - нарушения обмена веществ у коров, вызванные неполноценным кормлением;
  •  - биохимический контроль полноценности кормления;
  •  - новые технологии кормления и выращивания молодняка;
  •  - влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства;
  •  - анализ экономических потерь в животноводстве;
  •  - совершенствование технологий заготовки объемистых кормов;
  •  - освоение программы «Кормовые рационы»;
  •  - расчет оптимальных рационов, премиксов, рецептов комбикормов, состава зерносмесей  с применением программы «Кормовые рационы»;
  •  - консультации для реальных условий кормления в хозяйствах.

Документ, выдаваемый по окончании программы: удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота. Освоение программы «Кормовые рационы».

Стоимость обучения – 25 000 рублей.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jan 08, 2018