Бизнес-план развития крестьянского (фермерского) хозяйства (для начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм)

Начало: 08 апреля 2019 г.

Конец: 19 апреля 2019 г.

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по бизнес-планированию в малых формах хозяйствования.

Категория слушателей: фермеры, руководители и специалисты малых форм хозяйствования.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Бизнес-планирование как элемент экономической политики малых форм хозяйствования.
  • Бизнес-планирование с учетом рекомендаций государственных органов власти и кредитно-финансовых организаций.
  • Исследование и анализ рынков сбыта.
  • Конкуренция и конкурентное преимущество малых форм хозяйствования.
  • План маркетинга.
  • Производственный план.
  • Организационный план.
  • Стратегия финансирования. Финансовый план.
  • Оценка рисков.
  • Программные продукты для бизнес-планирования.

Программа согласована с комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. По окончании курсов, каждый слушатель будет иметь свой бизнес-план развития крестьянского (фермерского) хозяйства (для начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм), соответствующий всем требованиям государственных органов власти и кредитно-финансовых организаций.

Период обучения: с 08 по 19 апреля 2019 г.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 25 750 рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Куратор программы:

Телефон/факс: 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Posted in Архив on Nov 01, 2018