Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 02 июля 2019 г

Конец: 12 июля 2019 г

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации начинающих и действующих фермеров по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) по теме:

«Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».

Стоимость обучения по 72-часовой программе, включая доступ к онлайн курсам, формирования деловой и культурной программы по участию в мероприятиях Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ-2019» и Всероссийского Дня поля, групповые и индивидуальные консультации составляет 15450 рублей.

Указанная стоимость программ повышения квалификации в ФГБОУ ВО СПбГАУ действительна только в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ – 2019» и «Всероссийского Дня поля-2019» в период с 08 по 14 июля 2019 года.

График занятий: 02-09 июля – заочное обучение с применением ДОТ, 10-12 июля – очное обучение с посещением выставки «Всероссийский День поля-2019».

По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца, дающие право на участие в конкурсах на получение гранта «Поддержка начинающих фермеров на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства», «Развитие семейных животноводческих ферм» и «Ленинградский гектар».

Куратор программы:

моб. тел. 8(921) 570-24-01