Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка в АПК

First sample image

Начало: 09 декабря 2019 г

Конец: 20 декабря 2019 г

Структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует вас о проведении повышения квалификации руководителей и специалистов инженерных служб, предприятий и структурных подразделений АПК по теме:

«Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка в АПК»

В программу семинара входит вопросы:

• 1. Факторы, влияющие на экономическую эффективность эксплуатации МТП предприятия.
  • 2. Влияние качества эксплуатационных материалов (ТСМ) на эффективность использования техники.
  • 3. Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве и животноводстве. Система машин и новые технические средства, используемые при внедрении ресурсосберегающих технологий.
  • 4. Выездные занятия по изучению опыта передовых сельхозпредприятий, Северо-Западной  машинно-испытательной станции, Петербургского тракторного завода, научно-исследовательских институтов и др.

Оплата за обучение и проживание осуществляется по безналичному расчету. Для заключения договора необходимы реквизиты организации. Слушателям при себе иметь копию платежного поручения, копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании.

Подать заявку можно в электронном виде по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru. Контактная информация: Адрес: 196626, Санкт-Петербург – Шушары, ул. Пушкинская, д.12, тел. (812) 451-08-82, (812) 451-09-76

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jun 20, 2018