Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Цель программы: формирование профессиональных компетенций специалистов в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита на предприятиях различных форм собственности.

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «22» декабря 2014 г. №1061н.

Категория слушателей: выпускники (студенты) учебных заведений высшего образования различной направленности, желающие получить право осуществления самостоятельной профессиональной деятельности в сфере «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие или получающие высшее образование.

Основное содержание программы:

• Правовые основы профессиональной деятельности
  • Экономические системы и экономика предприятия
  • Общий маркетинг
  • Общий менеджмент
  • Основы бухгалтерского учета
  • Налоги и налогообложение
  • Основы финансовой системы
  • Финансовый менеджмент
  • Учет и отчетность в бухгалтерии
  • Налоговый учет и налоговое планирование
  • Прикладные аспекты бухгалтерского учета
  • Теоретические и прикладные аспекты аудита экономической деятельности
  • Экономический анализ деятельности организации
  • 1С: Бухгалтерия
  • Финансовое право

Срок обучения: 256, 516, 1008 академических часов (в соответствии с уровнем квалификации).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Posted in Профессиональная переподготовка, Экономика и управление on Jun 04, 2018