Актуальные проблемы цифровой трансформации сельского хозяйства

Применение инновационных технологий в производстве продукции животноводства и растениеводства

Начало: 08 июля 2019 г

Конец: 12 июля 2019 г

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ в рамках Международной агротехнической выставки «АГРОРУСЬ - 2019» и Всероссийского Дня Поля проводит повышение квалификации руководителей и специалистов по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) по теме:

«Актуальные проблемы цифровой трансформации сельского хозяйства»

Цель - совершенствование профессиональных компетенций в сфере интеграции агропромышленного производства в смежные отрасли цифровой экономики для повышения производительности труда в сельском хозяйстве и максимизации прибыли предприятий отрасли.

В программу обучения входит изучение следующих основных вопросов:

• Цифровые технологии в управлении АПК;
  • Цифровое землепользование и землеустройство;
  • Цифровые технологии в животноводстве;
  • Умное сельскохозяйственное производство;
  • Государственно-частное партнерство в цифровизации сельского хозяйства.

График занятий:

• 08-10 июля – заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий;
  • 11-12 июля – очное обучение с посещением выставки АГРОРУСЬ – 2019 и мероприятий в рамках Всероссийского Дня Поля.

Стоимость обучения по 40-часовой программе, включая доступ к онлайн курсам, формирования деловой и культурной программы по участию в мероприятиях Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ-2019» и Всероссийского Дня поля, групповые и индивидуальные консультации составляет 7 500 рублей.

Указанная стоимость программ повышения квалификации в ФГБОУ ВО СПбГАУ действительна только в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ – 2019» и «Всероссийского Дня поля-2019» в период с 02 по 14 июля 2019 года.

Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучение по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения).

Стоимость проживания для слушателей Академии - от 800 руб. в сутки.

Заявку на обучение и справку следует отправлять по факсу: (812)-451-09-79 или на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Aug 10, 2018