с 13 по 17 ноября — Формирование учетной политики сельскохозяйственных предприятий в целях оптимизации налогообложения и показателей финансовой отчетности

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский аграрный университет» приглашает специалистов  и экономических служб на курсы повышения квалификации по темам:

•  «Формирование учетной политики сельскохозяйственных предприятий в целях оптимизации налогообложения и показателей финансовой отчетности» в период с 13 по 17 ноября 2017 года;

Стоимость обучения составляет 12000 (Двенадцать тысяч) рублей за 1 человека. Оплата за обучение только по безналичному расчету (при себе иметь копию платежного поручения).

Проживание в общежитии оплачи­вается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки. В Академии работает столовая.

Слушателям необходимо иметь при себе копию документа о высшем или средне-специальном (профессиональном, техническом) образовании.

Заявки направлять на электронную почту: ucheb@ama.spbgau.ru или по факсу:  (812) 451-09-79. Форму заявки можно найти на сайте Академии в разделе «Обучение».

Адрес Академии:  196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12.

Проезд от метро «Звездная» — автобусы № 34, 190, маршрутное такси № 479 до остановки «Академия менеджмента и агробизнеса». От метро «Московская» маршрутным такси № 342, 287, 347 до остановки «Шушары».

Миронова Ирина Александровна   +79215930500

You may also like...