с 29 мая по 2 июня — Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» информирует Вас о проведении семинара по повышению квалификации руководителей и специалистов агрономических служб регионального уровня, руководителей и специалистов агропредприятий по теме:

«Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве».

Сроки проведения: с 29 мая по 2 июня 2017 г. Начало занятий 29 мая в 10.00 час., в остальные дни занятия проводятся с 9.00 до 16.30.

В программу семинара входят вопросы:

1. Пути повышения качества кормов внутрихозяйственного значения;
  2. Создание сырьевых конвейеров как основа повышения качества объёмистых кормов. Новые и распространенные виды и сорта кормовых культур;
  3. Совершенствование технологий заготовки кормов: силоса, сенажа, зерносенажа, плющеного кормового зерна, сена;
  4. Инновационные препараты в растениеводстве и кормопроизводстве, повышающие качество урожая сельскохозяйственных культур;
  5. Выездные занятия по изучению опыта передовых хозяйств и научно-исследовательских институтов Ленинградской области (планируется посещение сельхозпредприятия, исследовательских лабораторий, агросервисных фирм для проведения  тематических занятий).

Стоимость обучения, включая оплату раздаточного материала и проведение экскурсий, составляет 15000 (пятнадцать тысяч) рублей, проживание в общежитии оплачивается отдельно, стоимость составляет от  750 до 900  руб./сутки.

Адрес академии:  196626, г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12.  Проезд в Санкт-Петербурге электропоездом от Витебского вокзала или от ж/д платформы на станции метро «Купчино» до ж/д станции «Шушары». Академия находится рядом с ж/д платформой. Можно проехать в метро до станции «Звёздная», дальше автобусом №34 или №479 до остановки «Академия».

Дополнительная информация по телефонам:

(812) 451-09-78 или (812) 451-09-79.

Образец заявки можно найти на сайте академии.

Спиридонов А.М., тел. +7-911-976-78-08 или +7-921-095-85-61

You may also like...