с 20 по 31 марта — ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ В УПРАВЛЕНИИ ЖИВОТНОВОДСТВОМ И СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ РАБОТОЙ («СЕЛЭКС» — МОЛОЧНЫЙ СКОТ)

ОСП ДПОС  «Академия менеджмента и агробизнеса»  СПбГАУ  проводит

с 20 по 31 марта 2017 г повышение квалификации  зоотехников-селекционеров   по направлению:

«ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ В УПРАВЛЕНИИ ЖИВОТНОВОДСТВОМ И СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ РАБОТОЙ  («СЕЛЭКС» — МОЛОЧНЫЙ СКОТ)».

В первый день обучения регистрация и  начало занятий с  11ºº в последующие с 9ºº час.

В программе рассматриваются темы:

• — освоение программ, новые  разработки в «Селэксе»;
  • — обмен данными «Селэкс»  с другими БД, обновление быков с сайта;
  • — управление производством с применением изучаемых программ;
  • — организация селекционно-племенной работы на основе баз данных «Селэкс»;
  • — прогнозирование и планирование в животноводстве;
  • — улучшение воспроизводства в стаде с применением модуля  «Селэкс-ветеринария»;
  • — выращивание и кормление молодняка, раздой и  кормление новотельных коров;
  • — повышение эффективности животноводства, анализ экономических потерь с применением новых  разработок в системе «Селэкс»;

В программе предусмотрены выездные занятия в племхозяйства Ленинградской  области.

Имеется возможность приобрести программы: «Селэкс», «Прогнозы и планы», «Свод БКРС», «Анализ БКРС», «Экономика», «Ветеринария», «Кормовые рационы», программы для Регионального уровня, а также  для племобъединений и племпредприятий. Если в хозяйстве установлен «Селэкс», иметь с собой базу данных для обновлений и консультаций.

Стоимость обучения — 25 000 руб. за 1чел., проживания от 750 до 900 руб. в сутки, имеется столовая. Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны.

Необходимо иметь с собой копию диплома или иных документов о специальном высшем или среднем образовании (без приложений).

Обязательно иметь справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение и справку следует отправлять за 1-2 недели до начала обучения по факсу: (812)-451-09-79 или на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Оплата за обучение ТОЛЬКО по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Для договора необходимы реквизиты организации.

You may also like...