с 27 февраля по 10 марта — «ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНОЦЕННОГО КОРМЛЕНИЯ ВЫСОКОПРОДУКТИВНОГО СКОТА. Освоение программы «Кормовые рационы».

«ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНОЦЕННОГО КОРМЛЕНИЯ ВЫСОКОПРОДУКТИВНОГО СКОТА.

Освоение программы «Кормовые рационы».

Сроки обучения с 27 февраля по 10 марта 2017 г.

В программе рассматриваются темы:

• инновационные технологии кормления высокопродуктивных животных/
  • нарушения обмена веществ у коров, вызванные неполноценным кормлением;
  • биохимический контроль полноценности кормления;
  • новые технологии кормления и выращивания молодняка;
  • влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства;
  • анализ экономических потерь в животноводстве;
  • совершенствование технологий заготовки объемистых кормов;
  • освоение программы «Кормовые рационы»;
  • расчет оптимальных рационов, премиксов, рецептов комбикормов, состава зерносмесей с применением программы «Кормовые рационы»;
  • консультации для реальных условий кормления в хозяйствах.

Для консультаций по кормлению с собой иметь анализы кормов и крови.

В период учебы слушатели изучают опыт работы лучших хозяйств Лен. области; для своих стад рассчитывают оптимальные рационы, премиксы.

Стоимость обучения составляет 25000 (двадцать пять тысяч) рублей за одного слуша­теля. В стоимость обучения входит, проведение выездных занятий. Оплата за обучение осуществляется по безналичному расчету. Слушателям при себе иметь копию платежного поручения, копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании. Обя­зательно иметь справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополу­чии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Проезд и проживание — за счет командирующей стороны. Стоимость проживания со­ставляет 750-900 руб./сут.

Подробная информация о деятельности «Академии менеджмента и агробизнеса» и форма заявки на обучение размещены на сайте Академии http://ama.spbgau.ru

Заявки могут быть направленны по факсу (812) 451-09-79 или в электронном виде по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru.

You may also like...