с 23 января по 03 февраля — ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ В УПРАВЛЕНИИ ЖИВОТНОВОДСТВОМ И СЕЛЕКЦИОН­НО-ПЛЕМЕННОЙ РАБОТОЙ («СЕЛЭКС» — МОЛОЧНЫЙ СКОТ)».

«ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ В УПРАВЛЕНИИ ЖИВОТНОВОДСТВОМ И СЕЛЕКЦИОН­НО-ПЛЕМЕННОЙ РАБОТОЙ («СЕЛЭКС» — МОЛОЧНЫЙ СКОТ)».

Сроки обучения с 23 января по 03 февраля 2017 г:

В программе рассматриваются темы:

• освоение программ, новые разработки в «Селэксе»;
  • обмен данными «Селэкс» с другими БД, обновление быков с сайта;
  • управление производством с применением изучаемых программ;
  • организация селекционно-племенной работы на основе баз данных «Селэкс»;
  • прогнозирование и планирование в животноводстве;
  • улучшение воспроизводства в стаде с применением модуля «Селэкс-ветеринария»;
  • выращивание и кормление молодняка, раздой и кормление новотельных коров;
  • повышение эффективности животноводства, анализ экономических потерь с примене­нием новых разработок в системе «Селэкс»;

В программе предусмотрены выездные занятия в племхозяйства Ленинградской области.

Имеется возможность приобрести программы: «Селэкс», «Прогнозы и планы», «Свод БКРС», «Анализ БКРС»,. «Экономика», «Ветеринария», «Кормовые рационы», программы для Регионального уровня, а также для племобъединений и племпредприятий. Если в хозяйстве установлен «Селэкс», иметь с собой базу данных для обновлений и консультаций.

Стоимость обучения составляет 25000 (двадцать пять тысяч) рублей за одного слушате­ля. В стоимость обучения входит, проведение выездных занятий. Оплата за обучение осу­ществляется по безналичному расчету. Слушателям при себе иметь копию платежного пору­чения, копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании. Обязательно иметь справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополучии местно­сти по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Проезд и проживание — за счет командирующей стороны. Стоимость проживания со­ставляет 750-900 руб./сут.

You may also like...