Профстандарты — условие для плодотворной работы

КОНФЕРЕНЦИЯ

«Профстандарты — условие для плодотворной работы»!

проходит в рамках ФОРУМА «АГРОРУСЬ-2017»

22 августа 2017 года, в 15.00 час. на площадке Экспофорума по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.64, КВЦ «ЭкспоФорум», зал — В-6-8.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства Российской Федера-ции, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, «Академия менеджмента и агробизнеса» СПбГАУ, Экспофорум.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что в рамках конференции проводятся курсы повышения квалификации «Внедрение профессиональных стандартов — основной вектор кадровой работы в сфере АПК».

Участники курсов повышения квалификации заранее знакомятся с про-граммой конференции и реализуют в ее рамках индивидуальный профессио-нально-исследовательский маршрут. На момент начала конференции участники уже осваивают часть лекционного материала по дополнительной профессио¬нальной программе «Внедрение профессиональных стандартов — основной вектор кадровой работы в сфере АПК».

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО УЧАСТВОВАТЬ В КОНФЕРЕНЦИИ, НО И ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ (16 час.).

Участникам курсов, после их заявки, будут направлены материалы и тестовые задания по программе обучения. Стоимость обучения составляет 5 000 (пять) тыс. руб.
Заявки могут быть направленны по факсу (812) 451-09-79, (812) 451-09-76 или в электронном виде по адресу: ucheb@ama.spbgau.ru

Также заявку можно отправить с нашего сайта  http://ama.spbgau.ru/?page_id=828

You may also like...