Оптимизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК

First sample image

Начало: 24 Сентября 2018 г.

Конец: 28 Сентября 2018 г.

Структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации специалистов животноводства по направлению:

"Оптимизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК"

Цели программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Система регулирования бухгалтерского учета в РФ и перспектива ее развития.
  • Перспективы применения и введения в действие российских стандартов по ведению бухгалтерского учета.
  • Профстандарт бухгалтеров. Должностная инструкция главного бухгалтера с учетом требований профстандарта.
  • Внутренний контроль ведения бухгалтерского учета и налоговой отчетности.
  • Выбор и обоснование системы налогообложения для предприятий АПК.
  • Организация учетного процесса с целью оптимизации налогообложения.
  • Влияние различных способов учета на показатели налоговых деклараций.
  • Функциональные возможности бухгалтерского и налогового учета программного продукта «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия (по версии 8.3).
  • Формирование отчетов. Отчеты для руководителя. Стандартные и регламентированные отчеты.

Срок обучения: 40 часов/1 неделя.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 15 000  рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Posted in Анонсы on Apr 30, 2018