Методы определения состояния репродуктивных органов животных

Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 23 октября 2018 г.

Конец: 03 ноября 2018 г.

«Методы определения состояния репродуктивных органов животных».

Программа повышения квалификации рассчитаны на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ветврачей, техников ИО и зоотехников, студентов и преподавателей ВУЗов, сотрудников отделов воспроизводства НИИ. В программе обучения присутствует как теоретическая, так и практическая часть, включающая работу с животными.

Объем - 72 часа. По окончанию обучения выдается удостоверение установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Стоимость обучения 28 000 (двадцать восемь тысяч) руб. В стоимость входит: участие в курсах, кофе-брейки и раздаточный материал. Оплата производится по безналичному расчету в срок до 15 октября 2018г.

Проживание оплачивается отдельно.

Размещение обучающихся в гостинице Академии менеджмента и агробизнеса, адрес: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 12. Стоимость проживания 750 руб./сут. Проезд: от станции метро «Звездная» маршрутное такси 479, автобус 34.

Posted in Анонсы on Aug 07, 2018