08 февраля 2018 года  завершились курсы повышения квалификации по 24- часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

08 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для контролеров, специалистов и инженерного состава ООО «Энергоконтроль». В своих отзывах слушатели выражают благодарность за организацию обучения на высоком уровне и за профессионализм преподавателей.

.

Posted in Новости on Feb 08, 2018

Похожие записи

Анонсы / Основы ведения учета в программе «1C: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3

First sample image

Начало: 25 июня 2018 г.

Конец: 29 июня 2018 г.

Новости / Повышение квалификации педагогических работников университета

4 июня 2018 года прошло очередное занятие в группе профессорско-преподавательского состава Факультета  технических систем, сервиса и энергетики, занимающихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в АПК».

Повышение квалификации / Экономика и управление / Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом предприятий АПК

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по управлению персоналом на предприятиях различных форм собственности.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.