08 февраля 2018 года  завершились курсы повышения квалификации по 24- часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

08 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для контролеров, специалистов и инженерного состава ООО «Энергоконтроль». В своих отзывах слушатели выражают благодарность за организацию обучения на высоком уровне и за профессионализм преподавателей.

.

Posted in Новости on Feb 08, 2018

Похожие записи

Новости / Продолжается повышение квалификации по программе «Современные системы учета электроэнергии»

В связи с востребованностью программы «Современные системы учета электроэнергии»  с 13 февраля 2018 года  повышает квалификацию 2-я группа  специалистов ООО «Энергоконтроль».  На занятия приехали мастера и электромонтеры со всех районных участков и отделений Ленинградской области.

Новости / 15 февраля 2018 года завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

15 февраля 2018 года  завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии»

15 февраля 2018 года  завершилось повышение квалификации по 24-часовой программе «Современные системы учета электроэнергии» для мастеров и электромонтеров ООО «Энергоконтроль».  Программа была насыщенной, интересной. На итоговой аттестации присутствовал генеральный директор компании А.Н. Редькин. Слушатели в своих отзывах отметили о расширении объема  знаний по тематике обучения и применении полученных знаний в ежедневной работе, изъявили желание и в дальнейшем повышать уровень квалификации по специфике своей работы.

Анонсы / Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 12 марта 2018 г.

Конец: 22 марта 2018 г.